ГЛАВНАЯ
Главная страница Новости
ПРОДУКЦИЯ
Воинские награды Спортивная тематика Ордена Медали нагрудные Медали сувенирные Медали на ленте Знаки Закатные знаки Брелоки Украшения Ювелирные изделия Галстуки Шарфы Платки Плакетки Сувениры На акриле Упаковка
ТЕХНОЛОГИИ
Штамповка Литье Pewter Горячие эмали Мягкие эмали Эпола Фототравление Шелкография Офсет Виды гальванизации ПВХ Постобработка
КОНТАКТЫ
О нас Московский офис Новосибирский офис Санкт-Петербургский офис
ПАРТНЕРЫ
Ведомственная символика Россимволика

Мастерское изготовление медалей на торжества

Существуют различные виды медалей: наградные, памятные, спортивные, юбилейные, трудовые, подарочные и сувенирные. Одним из приоритетных направлений деятельности компании «Город – Н» является изготовление медалей с применением высоких технологий, качественных материалов и ценных металлов. Ассортимент каталога включает в себя широчайший ряд односторонних и двусторонних, нагрудных и настольных памятных орденов на любые знаменательные и торжественные события.

Сегодня достаточно востребовано изготовление юбилейных медалей на заказ. Вы можете предпочесть изделие не только круглой, но и овальной, а также квадратной формы со сложной внутренней конструкцией и наличием нескольких отверстий.

При изготовлении юбилейных медалей по желанию используется ценное покрытие в виде золота, серебра, бронзы, никеля или более дешевое разноцветными эмалями и лаками. Последний вариант наряду с экономией выигрывает во времени, поскольку позволяет выполнить заказ в кратчайшие сроки.

Мы занимаемся изготовлением медалей достаточно долгое время и позиционируем себя в этой сфере как один из самых надежных производителей данной продукции. Поэтому, когда Вы преподнесете своему дорогому человеку такой эксклюзивный и уникальный подарок, выполненный по собственным эскизам, он станет для него самым желанным и незабываемым на всю жизнь.

Мастерское изготовление для Ваших любимых людей юбилейных, памятных, сувенирных или подарочных медалей гарантирует шикарную долговечность. Эти вещи способны не только храниться годами, но и передаваться по наследству. Создайте в кругу семьи, друзей, коллег подобную традицию. 

Перейти к странице: 123456

Перейти к странице: 123456

Посмотреть отобранные образцы

 
Дизайн сайта - Город-Н © 2006-2013  Яндекс цитирования Rambler's Top100
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО
использование материалов и изображений этого сайта без письменного разрешения владельца сайта.

Город Н - значки, медали, брелоки, ордена, магниты, сувениры, воинские награды, акрила, галстуки, шарфы, спортивные награды. Знаки, значки, медали, брелоки, ордена, мангниты изготовление медалей! Изготовление медалей в считаные дни знаки, значки, медали, брелоки, ордена, магниты.
polo ralph lauren