ГЛАВНАЯ
Главная страница Новости
ПРОДУКЦИЯ
Воинские награды Спортивная тематика Ордена Медали нагрудные Медали сувенирные Медали на ленте Знаки Закатные знаки Брелоки Украшения Ювелирные изделия Галстуки Шарфы Платки Плакетки Сувениры На акриле Упаковка
ТЕХНОЛОГИИ
Штамповка Литье Pewter Горячие эмали Мягкие эмали Эпола Фототравление Шелкография Офсет Виды гальванизации ПВХ Постобработка
КОНТАКТЫ
О нас Московский офис Новосибирский офис Санкт-Петербургский офис
ПАРТНЕРЫ
Ведомственная символика Россимволика


НОВОСТИ

23 ноября 2016 Вниманию заказчиков!

Нанокерамика (фон)

22 апреля 2016 Наши медали в Уфе!

     Друзья, 21 марта 2016 г. в Уфе завершился чемпионат работников железнодорожного транспорта по лыжным гонкам. В соревнованиях участвовали команды 13 дорог, которые выявляли лучших лыжников отрасли в индивидуальных гонках и в эстафете. Интересной была торжественная церемония открытия. При участии заместителя начальника Куйбышевской дороги Рината Фазылова, председателя правления РФСО «Локомотив» Леонида Кривоноса, спортивного директора РФСО «Локомотив» Сергея Кичатова организаторы угостили спортсменов и зрителей блюдами национальной башкирской кухни.

Ufa_RFSO_Lokomotiv_600

 

22 апреля 2016 Наши медали в Санкт-Петербурге!

     В Санкт-Петербурге подходит к концу Чемпионат РФСО Локомотив по шахматам.

     Чемпион определился лишь по итогам заключительного тура. Шахматисты ВСЖД набрали одинаковое количество очков с соседями – командой Западно-Сибирской дороги. Для выявления победителя организаторам пришлось считать дополнительные показатели – коэффициент Бухгольца, который отражает силу соперников. И он оказался лучше у Восточно-Сибирской. «Бронза» – у Октябрьской. Санкт-Петербург был не случайно выбран местом проведения шахматного чемпионата. Дело в том, что в начале июля, правда, не в самом Питере, а в одном из пригородов – Петергофе пройдёт чемпионат Международного спортивного союза железнодорожников. И нынешний турнир должен был стать своего рода репетицией перед шахматными баталиями МССЖ.

Piter600

2 декабря 2015 В рамках «ТРАНСПОРТНОЙ НЕДЕЛИ – 2015» прошла VII Общероссийская спартакиада студентов транспортных вузов

  Выступая на церемонии закрытия Спартакиады, Министр транспорта РФ Максим Соколов выразил благодарность ее участникам, превратившим соревнования в настоящий праздник спорта. «Вы смогли показать не только хорошие результаты и продемонстрировать спортивные навыки, но и проникнуться командным духом», – сказал Министр. Он вручил победителям соревнований заслуженные награды и пожелал всем студентам успехов в профессиональной карьере.

AVT_9652_s

AVT_9961_s

11 августа 2015 В Барнауле прошло открытое первенство Алтайского края по летнему биатлону среди ветеранов.

  Спортсмены выявляли лучших 8  августа на биатлонном комплексе Алтайского училища олимпийского резерва. Всего  на старт  вышло 36  биатлонистов из числа представителей Алтайского края, а также гостей из Новосибирска, Томска и Республики Алтай.  Все они соревновались в классической дисциплине биатлона – индивидуальной гонке со стрельбой на 4-х огневых рубежах . Участники были представлены  тремя возрастными группами.

  В младшей возрастной группе, где выступали спортсмены 1971-1985 годов рождения, победил барнаульский биатлонист Павел Вопилов. Второе место занял Андрей Черкашин из Змеиногорска, замкнул тройку призеров еще один барнаулец Иван Лыжин. В соревнованиях спортсменов 1960-1970 г.р. первое место занял спортсмен из Новосибирска – Евгений Якуба. За ним расположились Вячеслав Сергеев (Барнаул) и Александр Шапров (Томск). Наконец, среди старших спортсменов лучшее время показал Александр Костюченко из Барнаула. Второе место занял томич Владимир Безруков, а с третьим результатом финишировал первый заместитель губернатора Алтайского края Сергей Локтев.

  По  итогам   выступлений   сформирована  сборная команда Алтайского края,  которая  выступит  на летнем чемпионате России. Он стартует в Барнауле 14 августа.

12 сентября 2014 Визит Владимира Путина и Сергея Шойгу в Тыву

Во время визита Владимира Путина и Сергея Шойгу в Тыву, министру обороны РФ был вручен орден Буян-Бадырги 1 степени. Прекрасная совместная работа новосибирского филиала и нашего ювелирного производства!

Буян-Бадыргы 1 степени

15 ноября 2011 Низкие цены!

Уважаемые господа!

C 1 февраля действует новый прайс-лист на изделия из серебра
С БЕСПРЕЦЕДЕНТНО НИЗКИМИ ЦЕНАМИ!

Минимальное количество заказа - 10 штук.

Сделайте запрос прямо сейчас!
Наши контакты:
Москва, Новосибирск, Красноярск.

Изделия из серебра
28 мая 2008 Открытие ювелирного завода
Алмазная долина

Уважаемые друзья!

Спешим сообщить об открытии ювелирного завода еще и в Москве!
Возможности нашего производства расширяются и новые ювелирные работы из драгоценных металлов вы можете увидеть уже сейчас (здесь) Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства на особых условиях!

Алмазная долина

А нашу новую продукцию можно посмотреть по этой ссылке

19 сентября 2007 Медаль для Алмазного Фонда
В октябре 2007 года Алмазному Фонду России исполняется 40 лет.
В преддверии этого юбилея нашей компанией была выпущена памятная юбилейная медаль, которая выполнена в дорогостоящей технологии "Proof". Покрытие: золото 0,48 мкр.


5 февраля 2007 Открыто новое направление
Уважаемые господа!

Компания "Город Н" - лидер по производству геральдики, орденов, нагрудных знаков, медалей, металлических сувенирных изделий: брелоков, монет, кулонов и пр. ОБЪЯВЛЯЕТ об открытии нового направления: изделий из алюминия!

Изделия из алюминия

НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ
ПЛАСТИЧНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ
НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ ОКСИДИРОВАНИЯ И ПОКРЫТИЙ
СОВРЕМЕННОЕ КАЧЕСТВО
- преимущества алюминиевых изделий!

Напоминаем о том, что ПО-ПРЕЖНЕМУ наши клиенты могут рассчитывать на:

  • НЕИЗМЕННОЕ КАЧЕСТВО
  • КРАТКИЕ СРОКИ исполнения заказа
  • КРЕАТИВНЫЙ ДИЗАЙН
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход
  • БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ СКИДКИ для РА

7 лет опыта работы на российском рынке, более 1000000 изделий в год - визитная карточка компании "Город Н"

Адрес: Москва, ул. Тверская, 18б, 3-й этаж

Телефоны: (495) 650-65-13, (495) 650-65-54

Значки и медали производства компании «Город-Н»

Компания «Город-Н» предлагает вашему вниманию значки, ордена, медали и нагрудные знаки, а также брелоки собственного производства. Изготовление значков и производство медалей любой сложности мы выполняем качественно и в срок. Вы можете приобрести наши ордена и нагрудные знаки в Новосибирске, медали и брелоки в Красноярске или же значки в Москве.

Производство значков и изготовление медалей с применением различных технологий литья и штамповки позволяет выполнить значки и медали самой разнообразной формы и расцветки. Нанесение на брелоки, ордена и нагрудные знаки осуществляется методами фототравления, шелкографии, офсета или гальванизации, в зависимости от поставленных задач. Если Вы еще не до конца определились с дизайном, наши специалисты предложат Вам массу вариантов и множество оригинальных идей и решений. В результате, выполненные значки и брелоки будут отличаться высоким стилем и оригинальностью.

В изготовление значков, изготовление медалей или другой сувенирной продукции мы используем различные виды материалов. Так мы можем изготовить ордена и медали из различных сплавов меди, бронзы, латуни или стали.

Для того, чтобы оформить заказ на производство медалей, производство значков или изготовление прочих сувениров, достаточно ознакомиться с ассортиментом нашей продукции на сайте и позвонить по указанным телефонам. Также вы всегда можете получить онлайн консультацию от одного из наших менеджеров или представителей, которые с удовольствием помогут вам выбрать дизайн и материал значков.

Посмотреть отобранные образцы

 
Дизайн сайта - Город-Н © 2006-2013  Яндекс цитирования Rambler's Top100
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО
использование материалов и изображений этого сайта без письменного разрешения владельца сайта.

Город Н - значки, медали, брелоки, ордена, магниты, сувениры, воинские награды, акрила, галстуки, шарфы, спортивные награды. Знаки, значки, медали, брелоки, ордена, мангниты изготовление медалей! Изготовление медалей в считаные дни знаки, значки, медали, брелоки, ордена, магниты.
polo ralph lauren
 

Новинки на сайте

Показать все новинки

Показать все новинки