ГЛАВНАЯ
Главная страница Новости
ПРОДУКЦИЯ
Воинские награды Спортивная тематика Ордена Медали нагрудные Медали сувенирные Медали на ленте Знаки Закатные знаки Брелоки Украшения Ювелирные изделия Галстуки Шарфы Платки Плакетки Сувениры На акриле Упаковка
ТЕХНОЛОГИИ
Штамповка Литье Pewter Горячие эмали Мягкие эмали Эпола Фототравление Шелкография Офсет Виды гальванизации ПВХ Постобработка
КОНТАКТЫ
О нас Московский офис Новосибирский офис Санкт-Петербургский офис
ПАРТНЕРЫ
Ведомственная символика Россимволика


  Значки и медали производства компании «ЗНАК»

Вот уже 15 лет наша компания существует для Вас. Работая в согласии с традициями русских, советских мастеров ювелирного, металлического искусства, современными тенденциями в данном направлении, и, используя лучшее в достигнутом, компания «ЗНАК» предлагает произвести, на основе передовых технологий в производстве и исполнении, изделия наградного геральдического характера: ордена, медали, знаки отличия, значки, гербы, ювелирные изделия...

news_1

Высокое качество!
Минимальные и РЕАЛЬНЫЕ сроки поставки в России!
Разумные цены!

Компания «ЗНАК» предлагает вашему вниманию значки, ордена, медали и нагрудные знаки, а также брелоки собственного производства. Изготовление значков и производство медалей любой сложности мы выполняем качественно и в срок. Вы можете приобрести наши ордена и нагрудные знаки в Новосибирске, медали и брелоки в Красноярске или же значки в Москве.

Производство значков и изготовление медалей с применением различных технологий литья и штамповки позволяет выполнить значки и медали самой разнообразной формы и расцветки. Нанесение на брелоки, ордена и нагрудные знаки осуществляется методами фототравления, шелкографии, офсета или гальванизации, в зависимости от поставленных задач. Если Вы еще не до конца определились с дизайном, наши специалисты предложат Вам массу вариантов и множество оригинальных идей и решений. В результате, выполненные значки и брелоки будут отличаться высоким стилем и оригинальностью.

В изготовление значков, изготовление медалей или другой сувенирной продукции мы используем различные виды материалов. Так мы можем изготовить ордена и медали из различных сплавов меди, бронзы, латуни или стали.

Для того, чтобы оформить заказ на производство медалей, производство значков или изготовление прочих сувениров, достаточно ознакомиться с ассортиментом нашей продукции на сайте и позвонить по указанным телефонам. Также вы всегда можете получить онлайн консультацию от одного из наших менеджеров или представителей, которые с удовольствием помогут вам выбрать дизайн и материал значков.

Посмотреть отобранные образцы

 
Дизайн сайта - Город-Н © 2006-2013  Яндекс цитирования Rambler's Top100
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО
использование материалов и изображений этого сайта без письменного разрешения владельца сайта.

Город Н - значки, медали, брелоки, ордена, магниты, сувениры, воинские награды, акрила, галстуки, шарфы, спортивные награды. Знаки, значки, медали, брелоки, ордена, мангниты изготовление медалей! Изготовление медалей в считаные дни знаки, значки, медали, брелоки, ордена, магниты.
polo ralph lauren
 

Новинки на сайте

Показать все новинки

Показать все новинки